Как восстановить проданное родственником наследство?
после смерти матери мой брат продал дом.подскажите как востановить наследство так как фамилии у нас разные.и в приватизации не участвовал.
, георгий живетьев, г. Усолье-Сибирское
Александр Печеницын
Отвечу на главный вопрос "Как подать в суд"...
Обратитесь к профессионалам в реале.
Ибо Вы сами видимо ничего не сделаете...да и из поста Вашего вытекает столько вопросов, что даже спрашивать страшно.
Ну попробуем...
1. При жизни матери бумажка под названием свидетельство о праве собственности на чье имя была?
2. Было ли завещаение?
3. Брат вступил в наследство видимо?
4. В каком году дом продан?
5. Есть ли еще родственники?
6. Кто не участвовал в приватизации то?
Пока так...далее зависит от ответов.