Как это сделать, у меня нет документов?

Добрый день. С мужем развелась 1 год назад. Он забрал самолично все документы и ключи от мотоцикла, держит его у себя в гараже, живем мы в разных городах. Хочу снять его с учета, а то штрафы, налоги. Как это сделать, у меня нет документов?

, Ирина, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина!
Если мотоцикл оформлен на Вас, то следует заявить об угоне (при отсутствии договоренностей).
Если бывший муж пойдет на договор, то продать ему свою часть (на расстоянии Вам поможет заключить сделку нотариус).