Считается ли перевод денежных средств на счёт матери ребёнка как уплата за элементы
Считается ли перевод денежных средств на счёт матери ребёнка как уплата за элементы.
, Александр Сергеевич Папуловских, г. Москва
Наталья Котова
Здравствуйте, Александр!
Если оплата на счет была с назначением платежа или с комментарием «Алименты за месяц 2024», то считается, если же комментария или назначения платежа не было, то данные средства могут считаться подарком.