8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли я буду и дальше выплачивать алименты?

Здравствуйте, у меня есть ребенок за которого я выплачиваю алименты. Новый мужчина у бывшей девушки хочет лишить меня родительских прав с последующим усыновлением. Брака у нас не было, и в жизни ребенка я не участвую, никаких отношений с девушкой не веду. Может ли она при усыновлении сохранить имущественные и неимущественные права ? Должен ли я буду и дальше выплачивать алименты ?

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Алименты по исполнительному листу?

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Да
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Здравствуйте
Наталья Котова
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Если Вы дадите согласие на усыновление Вашего ребенка, то все права перейдут к новому отцу (в том числе и алименты).
Но все права передаются только по решению суда и нужно понимать, что с ребенком Вы в дальнейшем скорее всего никогда не сможете наладить контакт.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении документов, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как только потерял работу, в августе 2013 экссупруга с дочерью съехала, забрав почти все совместно нажитое и подала на алименты
Добрый день! Супруги приобрели квартиру (вложили материнский капитал). С 2015 года находились в разводе, но проживали совместно. Ипотеку полностью оплачивал супруг, при этом содержал семью. Как только потерял работу, в августе 2013 экссупруга с дочерью съехала, забрав почти все совместно нажитое и подала на алименты. Вопро: посколь после развода, она не участвовала в оплате ипотеки, можно ли задолженность по алиментам списать в счет её задолжности по ипотеке и как это сделать?
, вопрос №4076611, Ольга, г. Москва
Земельное право
Можно ли выбрасывать траву в овраг?
Добрый день, подскажите пожалуйста для каких нужд и для чего используется овраг (ложбина) в СНТ, должна ли быть у СНТ документация использования данного земельного участка где расположен овраг? И должно ли быть это согласованно с жителями, имеется введу использования оврага? Можно ли выбрасывать траву в овраг?
, вопрос №4076327, Сергей, г. Москва
Социальное обеспечение
И Пенсионный фонд должен же был получить из-за границы сведения о её смерти?
Здравствуйте! Моя мама жила за границей, но в России получала пенсию. По состоянию здоровья, она за последний год перед своей смертью, не смогла прислать в Пенсионный фонд России справку, подтверждающую, что она жива , которую она предоставляла каждый год. А сестра, ухаживающая за ней, не смогла оформить на себя доверенность. Означает ли это, что мамину пенсию не начислит Пенсионный фонд ей на сберкнижку, как делали ранее, по причине её смерти. Это же автоматически доказывает то, что она последний год была жива? И Пенсионный фонд должен же был получить из-за границы сведения о её смерти? Благодарю!
, вопрос №4075940, Анжелла, г. Москва
Алименты
Должен ли в таком случае отец выплачивать долг по алиментам составляющий 776000 т.р.?
Здравствуйте.Сыну исполнилось 03.03.2024г. 20 лет. После 9 класса отучился в колледже, потом сразу армия. После армии сразу же поступил в институт. Должен ли в таком случае отец выплачивать долг по алиментам составляющий 776000 т.р.?
, вопрос №4074979, Елена, г. Иркутск
Семейное право
Подскажите пожалуйста, если я плачу алименты на 1 ребёнка 25% от зарплаты, могу ли я законно оформить выплату алиментов второму ребёнку в размере так же 25%?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я плачу алименты на 1 ребёнка 25% от зарплаты, могу ли я законно оформить выплату алиментов второму ребёнку в размере так же 25%?
, вопрос №4074492, Балашов Александр, г. Братск
Дата обновления страницы 10.04.2024