Подать на раздел имущества или отдать ему половину денег?

Развожусь с мужем, муж забрал машину и еще просит миллион за квартиру , как лучше сделать ? Подать на раздел имущества или отдать ему половину денег ? Я инвалид 3 группы

, Алена, г. Арсеньев
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алёна!

Подать на раздел имущества или отдать ему половину денег ?

  • Рассмотрите возможность подачи на раздел имущества в суд, особенно если вы не можете договориться с мужем.
  • При разделе имущества суд распределит активы и долги между вами и вашим мужем в соответствии с законом. Это может включать в себя машину, квартиру и другие активы.
  • Суд распределит активы и долги справедливо, учитывая вашу инвалидность.

Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.