8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена этого человека тоже подала на алименты на двух детей, один усыновлён, исковое заявление пришло, как мне на него ответить?

Здравствуйте! Человек не платил алименты 7 лет, потом прошли тест ДНК, написала в прокуратуру о неуплате и начисления стали поступать. Жена этого человека тоже подала на алименты на двух детей, один усыновлён, исковое заявление пришло, как мне на него ответить?

, Анжелика, г. Москва
Наталья Котова
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анжелика!
Вам стоит написать возражение на исковое заявление, как заинтересованная сторона по делу. И работать с долгом в рамках исполнительного производства для побуждения к выплатам. Рекомендую так же, взыскать неустойку.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с алиментными обязательствами на любой стадии, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Перевели деньги с Сбербанка на Тинькофф другому человеку Позвонили этому человеку, он мне просто ответил "сдохни" и отключил телефон
Перевели деньги с Сбербанка на Тинькофф другому человеку Позвонили этому человеку, он мне просто ответил «сдохни» и отключил телефон
, вопрос №4076125, Виктория, г. Москва
Алименты
При разводе, смогу ли я подать на алименты на детей и на себя?
Здравствуйте. Муж не гражданин РФ. На данный момент находится в тюрьме. Освобождается по удо в мае. У нас трое несовершеннолетних детей. При разводе, смогу ли я подать на алименты на детей и на себя ? И в дальнейшем решить род. прав?
, вопрос №4075968, Александра, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подавала исковое заявление в суд вместе с юристом, собрала все нужные документы, но на сайте
Здравствуйте, подавала исковое заявление в суд вместе с юристом, собрала все нужные документы, но на сайте суда было написано, что срок для устранения недостатков продлен со мной никто не связался, не знаю в чем может быть недостаток моего заявления. Прошу вас мне помочь разобраться
, вопрос №4075817, Александра, г. Москва
Семейное право
Вопрос по алиментам на двух детей от разных браков
Вопрос по алиментам на двух детей от разных браков. Лучше созвон.
, вопрос №4075779, Дарья, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 09.04.2024