Будут ли вщыскивать с отца алименты на ребёнка пока он учится?

Здравствуйте, ребёнок учится платно в колледже на очно отделении, ему исполняется 18 лет, а учится после этого ещё 1 год. Будут ли вщыскивать с отца алименты на ребёнка пока он учится?

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Алименты законом предусмотрены только до 18 лет. Ст 120 СК РФ.