Добрый вечер.есть дом, наследодатель умер 2009 году, двое вступили в наследство, а остальные отказываются и не
Добрый вечер.есть дом ,наследодатель умер 2009 году,двое вступили в наследство,а остальные отказываются и не вступают на протяжении 10 лет.можем ли мы вступить в полное право на имущество без их согласия .
Мы хотим продать участок с домом,а нам отказали и сказали,что сначала наследники должны вступить в наследство и отказаться от него.наследники не хотят возиться с документами.как нам поступить.?
, Татьяна, г. Вологда