Можно ли отозвать иск об определении порядка общения с ребенком после вынесения решения?
Я подал иск чтоб определить порядок общения с ребёнком в отсутствии матери, суд назначил встречи только с ней. Решение еще не вступило в законную силу. С женой договорились что она будет отпускать ребенка со мной, если я отменю график назначенный судом. Могу я отказаться или отозвать иск, если суд уже состоялся, но месяц еще не прошел