Здравствуйте, случайно узнали, что у мужа есть ребенок 2 года, сделали тест ДНК он биологическим отцом не

Здравствуйте, случайно узнали, что у мужа есть ребенок 2 года, сделали тест ДНК он биологическим отцом не является, записан просто на него, ребенок находился в детском доме, сейчас его усыновили, за 2 года накапали алименты 500тысяч руб. Как их можно отменить?

, Людмила, г. Магнитогорск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Людмила, г. Магнитогорск!

, случайно узнали, что у мужа есть ребенок 2 года, сделали тест ДНК он биологическим отцом не является, записан просто на него, ребенок находился в детском доме, сейчас его усыновили, за 2 года накапали алименты 500тысяч руб. Как их можно отменить?

Необходимо оспорить отцовство в судебном порядке, Записанному как «биологическому» отцу необходимо предъявить иск об оспаривании отцовства к данному ребенку, прикрепить результаты исследования ДНК.

Людмила
Клиент, г. Магнитогорск
Здравствуйте, в судебном порядке, оспорено отцовство, как теперь сделать отмену алиментов? Подавать иск в суд на отмену?