8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Такая ситуация то что я продавал товар на авито и человек предложил мне обмен изначально я согласился но

Такая ситуация то что я продавал товар на авито и человек предложил мне обмен изначально я согласился но позже передумал и человек отправил мне товар я предложил его выкупить по адекватной цене но человек предлагал огромную сумму за этот товар в итоге я сказал то что либо 1500 либо ничего

Я отказался от обмена когда его товар уже ехал ко мне но скинул ему деньги кроме переписки в авито ничего нет

, Андрей, г. Барнаул
Татьяна Корчагина
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, это незаконно, вы должны были или согласится на сумму продавца, либо вернуть отправленный вам товар, его вообще можно было не забирать, тогда бы почта отправила его обратно отправителю и все

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И если посадят того человека, то что будет с кредитом, кто и как его будут гасить?
Моя кредитная карта оказалась у чужого человека и он успел снять 200 тыс рублей. Проблема в том, что этот человек якобы знакомый моего старого друга, которому я сделала дебетовую карту для пользования и по глупости отдала кредитную, которую мне выдал консультант банка. В общем чтоб я не пожала в полицию, тот человек пообещал выплатить всю сумму. Но он начал скидывать частями и то, вовсе пропадает с поля зрения. Мое терпение кончилось и я хочу пойти в полицию и заявить что совершенно мошенничество, ввели меня в заблуждение что отдадут все. Какие меры может принять полиция? И если посадят того человека, то что будет с кредитом, кто и как его будут гасить?
, вопрос №4120683, Кмения, г. Новосибирск
Уголовное право
В итоге кольца нам так и не пригодились, решили продать, на Авито, и первый же откликнувшийся покупатель стал
Здравствуйте. Собрали свое золото которое накопилось на протяжении жизни, разные кольца, порванные цепочки и т.д., отдали ювелиру, он это всё переплавил и сделал нам с женой 2 обручальных кольца. Спрашивал нужно ли нам ставить пробу, решили что не за чем, т.к. для себя. В итоге кольца нам так и не пригодились, решили продать, на Авито, и первый же откликнувшийся покупатель стал спрашивать про пробу, рассказали ему то же самое, но он не успокоился, стал скидывать статьи из уголовного кодекса, что мы не имеем права продавать эти кольца без пробы, и что за это предусмотрен штраф огромный, и аж вплоть до лишения свободы. Разъясните пожалуйста. Заранее спасибо.
, вопрос №4120510, Евгений, Севастополь
Военное право
Если да, то что нужно для этого и сделать?
Здравствуйте, хотела бы узнать, могут ли уволить контрактника с военной службы, если после контузии зрение стало -6 на правом глазе и -4 на левом, острота зрения 0.08 и 0.05? Если да , то что нужно для этого и сделать? Стоит ли нанимать юриста?
, вопрос №4120541, Марина, г. Ижевск
Трудовое право
Здравствуйте, произошла такая ситуация, человек находится на испытательном сроке на работе организация закрывается по ликвидации как должно все произойти, и какие выплаты положены этому человеку
Здравствуйте ,произошла такая ситуация ,человек находится на испытательном сроке на работе организация закрывается по ликвидации как должно все произойти, и какие выплаты положены этому человеку
, вопрос №4117221, Валерия, г. Оренбург
Все
Здравствуйте хотел спросить такая ситуация человек добровольно
Здравствуйте, хотел спросить такая ситуация человек добровольно скинул мне деньги помочь ему оплатить услугу на зарубежном сайте , но средства заблокировали , и щас человек хочет подать в суд за то что я должен ему денег , что делать в этой ситуации?
, вопрос №4116880, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 01.04.2024