Такая ситуация то что я продавал товар на авито и человек предложил мне обмен изначально я согласился но

Такая ситуация то что я продавал товар на авито и человек предложил мне обмен изначально я согласился но позже передумал и человек отправил мне товар я предложил его выкупить по адекватной цене но человек предлагал огромную сумму за этот товар в итоге я сказал то что либо 1500 либо ничего

Я отказался от обмена когда его товар уже ехал ко мне но скинул ему деньги кроме переписки в авито ничего нет

, Андрей, г. Барнаул
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, это незаконно, вы должны были или согласится на сумму продавца, либо вернуть отправленный вам товар, его вообще можно было не забирать, тогда бы почта отправила его обратно отправителю и все