Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Задолженности по алиментам

В связи с задолженностью по алиментам на несовершеннолетних детей, из заработной платы Ковальчука осуществлялись отчисления в размере 70% заработка.

Правомерны ли такие действия?

29 Января 2013, 09:31, вопрос №40670 Влад, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Масловская Яна

    Добрый день! Да, такой размер удержания из заработной платы задолженности по алиментам предусмотрен п.3 ст.99 ФЗ "Об исполнительном производстве".

    29 Января 2013, 10:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats