Человек сильно уговор меня взять кредит и сильно давил меня, я оформлена на себе кредит и мне дали

Человек сильно уговор меня взять кредит и сильно давил меня, я оформлена на себе кредит и мне дали. Я с ним были поговорили что оплатить будешь ты. Он согласился! И я сказала ему не бери деньги мою карту (кредит которые я получила). Я ему сказала , если надо то спрашивай у меня, тк он планировал взять кредит машину. Но я утро проснулась и нет карта , он взял без разрешения и я с ним поругались. А он потратил алкогольные и развлекал с друзьями! А я этого узнала , и я ему сказала оплатить кредит . Он невменяемый, что я виновата и далее. И грубил и угрожал! Мне что делать? У меня проблем с зарплатами и я еле еле оплачиваю кредит . До сих пор он не понимает эти! Я до сих пор мучаю уже год прошло, кому обратиться я не знаю , тк я его боюсь! Он невменяемый и грубый и угрожал меня в жизни. Помогите пожалуйста

, Олеся, г. Москва
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, к сожалению вы самостоятельно оформили кредит, доказать факт того, что кто-то вас принудил невозможно, можете конечно обратиться в полицию, но я думаю результата никакого не будет, поэтому выход только один- выплачивать задолженность