Имеет ли жена право на долю в квартире, полученной мужем от Минобороны?
Сын получил от МО квартиру, но не дослужил, чтобы она полностью была его. Этим летом взял кредит на свое имя и его выплачивает. Кредит был взят, чтобы полностью рассчитаться за полученную кв. Два года назад он женился на женщине с двумя детьми. Жизнь не сложилась. Жена не работала. Сейчас в процессе развода. Имеет ли эта женщина право на часть квартиры моего сына.
, Ирина, г. Санкт-Петербург