Квартира при разводе и разделе 4 х комнатной кв?

У сына была 2 комнатная кв. До брака . Женился . Ребенку сейчас 12 лет. 2 года назад продали его кВ и купили 4 комнатную. Какую роль сыграет 2 ком.квартира при разводе и разделе 4 х комнатной кв?

, Юрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если сын сможет подтвердить документально что деньги за его проданную добрачную квартиру вложены в новую квартиру, то его доля в новой квартире будет больше