Здравствуйте, 20 лет назад мне назначили алименты на содержание бывшей жены инвалида.На протяжении всего
Здравствуйте, 20 лет назад мне назначили алименты на содержание бывшей жены инвалида.На протяжении всего времени оплачивал все суммы и продолжаю это ден,вот только в 2023 году сам стал инвалидом 1 группы(онкологическое заболевание).Могу подать в суд на отмену алиментов так,как сам нуждаюсь в дорогих препаратах.Нахожусь на пенсии 73 года в браке с другой женщиной уже 20 лет.