Здравствуйте, хочу открыть закусочную на колёсах, какие документы нужны изначально

Здравствуйте, хочу открыть закусочную на колёсах, какие документы нужны изначально!

, Иван, г. Москва
Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

                                Добрый день, Иван!

            Согласно законодательству, при открытии кафе на колесах будущим предпринимателям нужно получить следующие документы:
1. Свидетельство о регистрации ООО или в качестве ИП.
2. Технический паспорт на эксплуатируемое ТС или документ, подтверждающий право проката средства передвижения.
3. Медицинские книжки для персонала.
4. Сертификаты качества на всю продукцию, которая продается покупателям.

             Для регистрации ИП Вам понадобится сдать в отделение ФНС по месту жительства следующие документы: заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя; копия паспорта гражданина РФ; подтверждение об оплате госпошлины.
          Также вам понадобится заключить договора на вывоз мусора и поставку воды, получить сертификаты на продукты питания и подготовить информацию для уголка защиты прав потребителя.