Кто платит налоги
сын продал машину в автосалоне,но не взял или умышленно не дали договор кп продал 10 марта а14 марта машина уже в казани нарушает пдд и нам пришли уже 2 штрафа кто их должен оплачивать
, людмила, г. Москва
Здравствуйте Людмила, когда сын продавал машину, то при снятии с регистрации и постановке на учет новым собственником у каждого спросили основание — договор купли-продажи. Поэтому можно запросить выписку из реестра ГИБДД с указанием основания постановки на учет. С даты снятия с учета автомобиля Ваш сын уже не владелец и не несет административной ответственности за нарушение ПДД.
Если ситуация такова, как Вы ее описали.