Можно ли оспорить меживание и провести новое межевание участка до размеров которые были при покупке земли?

Здравствуйте при покупке участка была площадь 1100 , после меживания оказалась 972 .Документы подписаны соседями. Нашли старый межевой план и там размеры границ которые сейчас не совподают. Можно ли оспорить меживание и провести новое межевание участка до размеров которые были при покупке земли?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут