Супруг без моего ведома и обманув меня оформил себя опекуном ребёнка -инвалида и получателем пенсионных выплат
Супруг без моего ведома и обманув меня оформил себя опекуном ребёнка -инвалида и получателем пенсионных выплат. Сейчас отказывается идти и писать заявление-отказ. Что мне делать? Он не несёт расходы на содержание ребёнка.
, Майра, г. Москва
Марина Воронина
Доброе утро! Для начала Вам надо обратиться в органы опеки с заявлением о том, что опекун ( Ваш супруг ) должным образом не исполняет свои обязанности по отношении к Вашему сыну. Желательно приложить к заявлению доказательство, подтверждающие, что он не несет расходы на содержание ребенка.