И могу ли я его обязать платить кредиты, если брались на его цели?

Здравствуйте. Хочу подать на развод с мужем, у нас есть совместный ребенок , ему нет еще года. Я официально не работаю, декретных нет. Плюс у нас в браке появилось 2 кредита на мое имя. В случае развода я не смогу их платить, если только алиментами. Как правильно подать заявление на развод? На алименты по содержанию ребёнка и себя. И могу ли я его обязать платить кредиты, если брались на его цели?

, Валерия, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут