Оформить дарственную на ребёнка?

Здравствуйте, я хочу пройти процедуру банкротства. Долгов у меня примерно на 700т.р.Начались просрочки около трёх месяцев назад. Я в декрете, дохода нет, выживаем на зп мужа кое-как. Из недвижимости только зем. участок на мужа. Скажите, пройду ли я благополучно процедуру и заберут ли этот участок в счёт долгов? Может есть способ сохранить его как-то. Оформить дарственную на ребёнка?

, Дарья, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, земельный участок, оформленный на мужа, он в совместной собственности с Вами?

Дарья
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, да приобретён в браке

Теоретически могут на Вашу долю обратить взыскание