Как вступить в наследство и чем мои долги могут мне помешать в ходе наследства?

здравствуйте!у меня долги по кредитам-жильё своё -осталась квартира от мамы по завещанию 50на50 со своей родной сестрой!как вступить в наследство и чем мои долги могут мне помешать в ходе наследства?

, Алексей, г. Балаково
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Есть риски взыскания с Вашего наследственного имущества при вступлении в наследство

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников