Добрый день Есть исполнительный лист по дело для погашения

Добрый день!

Есть исполнительный лист по дело для погашения задолженности по кредиту. Работая в одной организации были удержания из зп, но сумма долга ни на гос услугах ни на сайте фспп не изменилась, как правильно поступить, чтобы они сделали перерасчет долга, чтобы не переплатить сумму задолженности. Справка об удержании дс имеется

, Полина, г. Санкт-Петербург
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте!

Если у вас есть справка об удержании денежных средств из вашей заработной платы, то вам следует обратиться в службу судебных приставов, которая занимается вашим делом. Предоставьте им эту справку и попросите сделать перерасчет вашей задолженности. Также вы можете обратиться в банк, который выдал кредит, чтобы уточнить текущую сумму задолженности. Если вы считаете, что были произведены неправильные удержания, вы можете подать жалобу в службу судебных приставов или обратиться в суд.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.