Добрый день, я в разводе 3детей, бывшая просит чтобы я дал согласие на продажу участка, которое государство

Добрый день , я в разводе 3детей , бывшая просит чтобы я дал согласие на продажу участка ,которое государство давала для многодетных семей , говорит как опекун я должен согласие дать на продажу, подскажите нужно мое согласие , она главный опекун детей

, Петр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут