Можно ли продать квартиру с долями детей полученными с участием маткапитала, а деньги от продажи эквивалентные этим долям положить в банк на счета детей?

, Анна, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Да это возможно. Обратитесь за разрешением на продажу в органы опеки и попечительства. Если получите положительный ответ то можете смело продавать квартиру.