Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Свидетельство о рождении

Здравствуйте! Могу ли я поменять свидетельство о рождении моей дочери (ей 9 лет). Я мама одиночка, когда я получала свидетельство, сотрудник ЗАГСа сказала мне, что в графе отец лучше указать ФИО несуществующего человека. Я так и сделала. В дальнейшем это оказалась не удобным, мне постоянно приходиться брать справку о том, что я одинокая мама. Есть возможность поменять данные в этой графе на прочерк?

28 Января 2013, 15:07, вопрос №40479 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 723 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    То, что было сделано не соответствует ФЗ Об актах гаржданского состояния, аименно статьям 17 и 18. Обратитесь в ЗАГС для исправления ситуации с указанием на незаконные действия сотрудника ЗАГСа

    28 Января 2013, 15:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats