8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, может ли получить налоговый вычет за покупку квартиры супруг, квартира куплена в 2019г., я собственник, но квартира приобретена в браке, супруг налоговый вычет никогда не получал

Добрый день, может ли получить налоговый вычет за покупку квартиры супруг, квартира куплена в 2019г., я собственник, но квартира приобретена в браке, супруг налоговый вычет никогда не получал.

, Галина, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Пр совместному имуществу вычет могут получить оба супруга.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Мама продала квартиру не выписав нас от туда, и продала её с долгом
Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация. Была квартира, в которой прописаны мама, я(дочь) и внучка несовершеннолетняя. Мама продала квартиру не выписав нас от туда, и продала её с долгом. Мама не работающая, а когда я вышла на работу, её долг за проданную квартиру, начали высчитывать с меня. Почему так? И как это прекратить, почему за мамины долги плачу я. Она получает пенсию, почему с нее не могут вычитать её долги, я с маленьким ребенком живу, и плачу долги за маму. Из-за этого у меня заблокировали карты, я не могу ничего сделать.
, вопрос №4045747, Юлия, г. Москва
Предпринимательское право
Подали документы на открытие ИП и заявление о переходе на УСН, но выяснил, что оквэ который вписали в основную деятельность не подпадает под УСН
Добрый день. Подали документы на открытие ИП и заявление о переходе на УСН, но выяснил, что оквэ который вписали в основную деятельность не подпадает под УСН. Как быть. Из налоговой еще не получили ни отказ ни подтверждение регистрации ИП. Решили изменить основной вид деятельности для попадания в УСН. Как быть?
, вопрос №4045616, Иван, г. Москва
Жилищное право
Добрый день, я прописана в комнате в общажитие, но я не собственник, собственник другой человек, общежитие признано аварийным, половину уже расселили, что будет со мной при расселении?
Добрый день, я прописана в комнате в общажитие, но я не собственник, собственник другой человек, общежитие признано аварийным, половину уже расселили, что будет со мной при расселении?
, вопрос №4045599, Оксана, г. Москва
Уголовное право
По суду назначили конфискацию автомобиля в счёт государства, но автомобиль ещё в автокредите, нам ещё платить год
Добрый день! По суду назначили конфискацию автомобиля в счёт государства, но автомобиль ещё в автокредите, нам ещё платить год. Суд не учел что автомобиль куплен в браке и необходим нам для перевозки детей в школьные, дошкольное учреждение и в мед. учреждение. Не знаю что же делать, посоветуйте пожалуйста как быть с действующим кредитом, прокурор ссылался что я безработная и мне не чем платить штраф, хотя такая возможность бы нашлась. Просто мы многодетная семья и брали автокредит на 5 лет, 4 года платили и сейчас остался год и у нас его забирают. Статья ч. 1 ст. 264.1
, вопрос №4045411, Светлана, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Если супруг купит автомобиль наложат ли на него арест?
Добрый день, у меня наложен арест на имущество. Если супруг купит автомобиль наложат ли на него арест?
, вопрос №4044745, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.03.2024