Я являюсь гражданином Республики Казахстан, имею квартиру в РФ, могу ли я подарить ее родной сестре у которой российское гражданство и какие налоги я должен платить?
Я являюсь гражданином Республики Казахстан, имею квартиру в РФ, могу ли я подарить ее родной сестре у которой российское гражданство и какие налоги я должен платить ?
, Александр, г. Санкт-Петербург