Как передать отцу право быть единственным представителем ребенка?

Хочу передать отцу ребенка , чтобы он был единственным его представителем

, Юлия, г. Нальчик

Добрый день,

Для этого нужно чтобы Вас лишили родительских прав в судебном порядке, по основаниям согласно ст. 69 СК РФ.

Заявление о лишении родительских прав может быть подано отцом ребенка (ст. 70 СК РФ).

С уважением,