Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Имеет ли право отец узнать результат анализа ДНК, если оплату производила мать?

Бывшая жена попросила съездить с ней и сыном и сдать кровь на анализ ДНК! Оплату производила она и ей на руки выдали результат. Но результат мне не показала. Могу ли я приехать туда и хотя бы увидеть результат?

28 Января 2013, 13:41, вопрос №40440 Ольга, г. Кирово-Чепецк
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 578 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    Считаю, что да, поскольку одним из пациентов при медицинском обследовании на ДНК были именно вы. то мед организация на основании ст. 22 ФЗ Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации вы вправе получить сведения о результатах медицинского обследования.

    28 Января 2013, 14:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats