Должен ли отец платить алименты 18 летнему ребёнку, если у него есть долги по алиментам?

Здравствуйте! Должен ли отец платить алименты 18 летнему ребёнку, если у него есть долги по алиментам?

, Елена, г. Уфа
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер! По закону алименты взыскиваются до 18 лет. А долг по алиментам,  выплачивается до полного его  погашения.

Всего доброго!