Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Банк подал иск в суд

Меня вызвали в суд,в силу своих не хороших обстоятельств я не платила кредит,в других банках кредиты тоже есть звонили с угрозами и по этому выплачивала долги им,а не этому банку. Что делать и как правильно вести себя в суде? Брала кредиты на нужды,обещали помочь выплачивать,но не помогли,а зарплата у меня такая,что если все платежи во время вносить,то на жизнь ни чего бы не осталось.

23 Марта 2014, 07:47, вопрос №404207 Евгения, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Евгения.

    1. требуйте снижения неустоек по ст. 333 ГК РФ.

    2. требуйте отказа во взыскании комиссий.

    3. после вступления в законную силу решения суда подайте в суд заявление о рассрочке платежа

    23 Марта 2014, 08:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats