Как в суде доказать право собственности на движимое имущество в виде бытовой техники оставшейся от наследодателя?

, Иван, г. Краснодар
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, вы можете подать в суд заявление о фактическом принятии наследства после смерти наследодателя

Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Иван, если у вас сохранились документы на имущество, то они могут вам помочь в решении вашей проблемы. Также можно допросить свидетелей, которые видели и знают,  что имущество было приобретено вами.

Удачи вам!