Как в суде доказать право собственности на бытовую технику от наследодателя?
Как в суде доказать право собственности на движимое имущество в виде бытовой техники оставшейся от наследодателя?
, Василий, г. Краснодар
Добрый день, вы можете подать в суд заявление о фактическом принятии наследства после смерти наследодателя
Добрый день!
Иван, если у вас сохранились документы на имущество, то они могут вам помочь в решении вашей проблемы. Также можно допросить свидетелей, которые видели и знают, что имущество было приобретено вами.
Удачи вам!