Единое пособие на детей 0-10

здравствуйте. можно ли оформить единое пособие на ребёнка 14 лет, если муж иностранец? гражданин Грузии. мать и дочка граждане РФ

Уточнение от клиента
пособие от 0-17
, Эрнест, г. Брянск
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте! Да, вы можете оформить единое пособие на ребенка, если ваш муж является иностранцем. Гражданство вашего мужа не является препятствием для получения пособия. Однако, вам необходимо будет предоставить документы, подтверждающие его статус иностранца. Также, важно учесть, что размер пособия может зависеть от вашего семейного дохода и других факторов. Рекомендую обратиться в местное отделение социальной защиты населения для получения подробной информации и помощи в оформлении пособия.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.