В общем нужна какая то рабочая схема(или схемы с наличкой и по карте с подробным объяснением как и что

Есть массажный салон (обычный не медицинский массаж)

Что хочется (задача)

1) Принимать деньги от климентов только по оплате ссылкой или картой на ИП (на сайте или в приложении при записи)

2) Не оформлять массажистов в штат, а работать с ними как с самозанятыми

3) Оплачивать массажистам либо переводом либо наличкой

Какие тут варианты чтобы в налоговой не посчитали что они (самозанятые) работают в штате и не доначислили налог?

Сделать договор с замозанятыми на предоставление типа платежного шлюза и отдельно на аренду помещения за 50% от стоимости (какое время тогда прописывать)?

В общем нужна какая то рабочая схема(или схемы с наличкой и по карте) с подробным объяснением как и что

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Могу помочь Вам со схемой построения бизнеса.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников