Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Уклонение от алиментов

Здравствуйте. в 2011 году бывший муж был приговорен по ст. 157 ч. 1 за уклонение от алиментов. получил 8 мес условно. а с 2012 года по сей день он опять алименты не платит. причем работает официально. могу ли я опять подать в суд через приставов на злостное уклонение от алиментов. чтобы уже не было условного наказания?

22 Марта 2014, 16:53, вопрос №403894 Оксана, г. Абакан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Миндзар Федор Васильевич

    Да. При таких обстоятельствах вновь бывший муж злостно уклоняется от уплаты алиментов. Обращайтесь конечно!

    22 Марта 2014, 17:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats