Уклонение от алиментов
Здравствуйте. в 2011 году бывший муж был приговорен по ст. 157 ч. 1 за уклонение от алиментов. получил 8 мес условно. а с 2012 года по сей день он опять алименты не платит. причем работает официально. могу ли я опять подать в суд через приставов на злостное уклонение от алиментов. чтобы уже не было условного наказания?
, Оксана, г. Абакан