Как обезопасить себя от взыскания алиментов, если отцовство не установлено?
Здравствуйте! Ребёнок родился в не брака,в графе отец прочерк вместе не живём, регулярно даю деньги, говорит что ей нет никаких выплат кроме 40% от работа дателя, как узнать какие у неё выплаты, все деньги высосала, и как себя обезопасить в будущем, зная её спустя годы может установит отцовство, и сказать что ни каких денег не давал, у неё ещё ребёнок 16 лет, не верю что нет выплат, ругаться надоело , недаст видеться с ребёнком, все траты, содержание машины, оплата съёмной квартиры, и т.д прикрывается ребёнком, как не остаться в дураках окончательно, спасибо!