Как оформить передачу денег за квартиру при продаже в рассрочку?
Здравствуйте. У меня такой вопрос .я продаю квартиру , папа мне подарил . Нашелся человек который хочет купить в рассрочку. Но я хочу официально оформить на него только после того как он отдаст все деньги , деньги он собирается отдавать в течении полу года . Как оформить правильно то что он сейчас будет перечислять мне деньги за квартиру ? Какое-то согласие сделать или расписку