В трехквартирном доме одна общая канализация, расположена на моей территории, есть ли варианты и вообще возможно ли, чтобы эту канализацию так сказать закрепить за одним владельцем квартиры?

Здравствуйте. В трехквартирном доме одна общая канализация, расположена на моей территории, есть ли варианты и вообще возможно ли, чтобы эту канализацию так сказать закрепить за одним владельцем квартиры?

, Анна, г. Иркутск
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Анна, добрый вечер! Думаю этот вопрос лучше задать эксперту, чтобы он мог установить имеется ли техническая возможность у других квартир установить свою канализацию. И вопрос к другим собственникам, хотели бы они эти заниматься. Удачи Вам.