8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В трехквартирном доме одна общая канализация, расположена на моей территории, есть ли варианты и вообще возможно ли, чтобы эту канализацию так сказать закрепить за одним владельцем квартиры?

Здравствуйте. В трехквартирном доме одна общая канализация, расположена на моей территории, есть ли варианты и вообще возможно ли, чтобы эту канализацию так сказать закрепить за одним владельцем квартиры?

, Анна, г. Иркутск
Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Анна, добрый вечер! Думаю этот вопрос лучше задать эксперту, чтобы он мог установить имеется ли техническая возможность у других квартир установить свою канализацию. И вопрос к другим собственникам, хотели бы они эти заниматься. Удачи Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Возможно ли погашение этих долгов после продажи этой квартиры (части квартиры), т
В процессе оформления наследства (подана заявка) умершего человека у последнего оказались долги: кредиты взятые в банках (прислали извещение, возможно не последнее). Наследство-доля в квартире оставшейся от родителей. Возможно ли погашение этих долгов после продажи этой квартиры (части квартиры), т.к. во-первых сейчас таких денег просто нет в наличии, а кроме того, не понятно сколько у умершего долгов и хватит ли стоимости доли умершего на их покрытие.
, вопрос №4071964, Евгений, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Уголовное право
Возможно ли поставить этот автомобиль на учет
Добрый день. В 2003 году был приобретен автомобиль. При постановке на учет была обнаружена подделка номеров кузова и двигателя. Автомобиль оказался двойником. Собственник подал в суд и 2005 году суд обязал органы гибдд поставить данный автомобиль на учет. Собственник умер. Решение суда на руках. Возможно ли поставить этот автомобиль на учет
, вопрос №4070418, Игорь, г. Пермь
Недвижимость
То есть помещение стоит 100 рублей, мы за 3 месяца оплатили 10 рублей и продавец нам продает это помещение уже за 90
У продавца помещения есть проблемы с документами, на продажу помещения, которые он сможет решить в течение 3 месяцев. Есть ли вариант заключить договор таким образом , что в течение этого времени мы будем снимать это помещение, но платежи эти в дальнейшем должны будут минусоваться из оговоренной продажной стоимости помещения. То есть помещение стоит 100 рублей, мы за 3 месяца оплатили 10 рублей и продавец нам продает это помещение уже за 90.
, вопрос №4070056, Дмитрий Олехнович, г. Казань
Договорное право
Доставка была через 5post И если возможно привлечь, подскажите, на какую статью ссылаться?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, распространяется ли закон о защите прав потребителей на покупателя (как потребителя) и Авито (как представителя услуги доставки)? Ситуация следующая: в процессе пересылки заказа через Авито часть заказа потеряли из упаковки, либо же украли. Доставка была постаматом, т.е проверить целостность заказа до его оплаты и получения было нельзя. Можно ли привлечь Авито к ответственности в таком случае и потребовать компенсации, или Авито в этом случае не несет никакой ответственности? Доставка была через 5post И если возможно привлечь, подскажите, на какую статью ссылаться? Спасибо.
, вопрос №4068903, Мария, г. Казань
Уголовное право
Стоит ли сразу идти с адвокатом или пока просто узнать, что они хотят?
В прошлом году знакомого задержали со сбытом марихуанны. Мы переписывались с вотсаппе, в обтекаемой форме, я писал наподобие "есть ли покурить и тд". Он не удалял переписку. Также там было фото ампулы с тестостероном. При обыске, когда смотрели его переписки, он сказал, что я эту ампулу ему дал я. Потом сказал полиции, что ошибся. В протоколе вроде ничего этого не было зафиксированно, он не подписывал ничего. И вот сегодня позвонили, попросили прийти на беседу по этому товарищу. Что мне делать? Есть ли чего опасаться и могут ли меня привлечь к чему-то? Стоит ли сразу идти с адвокатом или пока просто узнать, что они хотят?
, вопрос №4068824, Алексей, г. Краснодар
Дата обновления страницы 05.03.2024