Здравствуйте, мать оформила на сына группу и получала деньги до исполнении им 18 лет, потом сын перевел деньги

Здравствуйте, мать оформила на сына группу и получала деньги до исполнении им 18 лет , потом сын перевел деньги на свою карту, спустя 4 года она хочет перевести без его ведома эти деньги на свою карту, она может это сделать

, Настя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут