До скольки лет платят алименты на ребёнка?

Добрый день! До скольки лет платят алименты на ребёнка?

, Юлия, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Юлия!

Согласно действующему законодательству алименты платятся до 18 лет.

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос. Если у Вас есть ко мне еще вопросы, пишите в мой чат, буду рада помочь.

Юлия
Клиент, г. Москва
Благодарю!
Денис Гапеенко
Юрист, г. Брянск

Родители обязаны платить алименты до достижения ребенком 18 лет или до восстановления трудоспособности совершеннолетнего нетрудоспособного ребенка, нуждающегося в помощи.

Юлия
Клиент, г. Москва
Благодарю!