8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда я состояла в браке дала своему ребёнку отчество мужа, но он не является отцом, мы с мужем и не жили

Когда я состояла в браке дала своему ребёнку отчество мужа,но он не является отцом,мы с мужем и не жили вместе,теперь я розвелась с ним и хочу взять справку о том что отец указан со слов матери,как мне это сделать?

, Рузана, г. Москва
Сергей Утратенко
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

В графе отец у ребенка что указано?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Пошел третий месяц как сделал заказ, сделав предоплату, интернет магазин не отправляет заказанный товар и не возвращает предоплату
Здравствуйте! Пошел третий месяц как сделал заказ, сделав предоплату , интернет магазин не отправляет заказанный товар и не возвращает предоплату. Написал Претензию, отправил на электронную почту офиса и менеджеру, вроде зашевелились, но только на словах. После отправки Претензии прошло 23 дня. Товара нет, предоплату не возвращают. Хочу подать Судебный иск на интернет магазин. Нужен адвокат который будет защищать мои интересы.
, вопрос №4158402, Николай, г. Москва
Семейное право
Хотим ребёнка но у нас не получается детей любим
Здравствуйте! А мы с мужем можем усыновить ребёнка. Если он был судимый в детском возрасте. Но сейчас у него судимость погашена. У нас брак официальный. Вчера была годовщина 7 лет как в браке. Хотим ребёнка но у нас не получается детей любим. Оба работаем
, вопрос №4156739, Наталья, г. Москва
Семейное право
После женитьбы брата, жена прописалась в его квартире (она иногородняя) и они с родителями договорились между
Ситуация. Я зарегистрирована в Москве, в муниципальной трехкомнатной квартире. Основным нанимателем является мой отец. Также там зарегистрированы мать, брат, жена брата и их сын. Фактически в настоящее время в квартире проживает брат с женой и ребенком. Мать и отец живут на постоянной основе за городом в снт. В московской квартире появляются крайне редко. Предыстория: После заключения брака, я и мой муж начинали жить в моей квартире, но моя мама была против и всячески настаивала на нашем отъезде из квартиры. В итоге из-за напряженных отношений переехали на квартиру к мужу (квартира также трехкомнатная муниципальная), где и живем последние ~ 20 лет, но место регистрации мое осталось прежним. В квартире мужа также зарегистрированы наши два сына. После женитьбы брата, жена прописалась в его квартире (она иногородняя) и они с родителями договорились между собой, что родители переедут жить в снт, а в квартире будут жить брат с женой ( в последствии у них появился ребенок, которого зарегистрировали в этой квартире) В настоящее время из-за испортившихся отношений в семье, я обратилась к брату, что мне в ближайшее время возможно понадобится возможность жить по месту регистрации и попросила выделить мне комнату для проживания. На это я получила категорический отказ, он заявил, что переехав к мужу и проживая там длительное время я лишилась каких-либо прав претендовать на возможность жить в своей квартире. Доводы, что отъезд был по сути вынужденным, поскольку нас с мужем родители настойчиво «выживали», приняты им не были. В связи с тем, что перезд был по сути вынужденным, а также в отсутствие каких либо финансовых претензий и требований со стороны родителей и брата, все это время в оплате коммунальных услуг я участия не принимала. По результатам моих просьб, требований об обеспечении мне возможности проживания по месту регистрации в моей квартире, брат с согласия родителей и жены подал иск о выселении (прекращения регистрации) меня из квартиры (по причине длительного непроживания, и отсутствия участия в оплате жкх). Другого жилья у меня нет. В настоящее время, я готова при необходимости оплатить мою долю жкх (хотя мне не давали возможности жить там, но как это доказать?) и в дальнейшем разделить лицевой счет. Подскажите, меня действительно могут выселить из единственного жилья. И имеет ли смысл подавать встречный иск о вселении и рзделе лицевого счета). Спасибо.
, вопрос №4156735, Вера, г. Москва
Военное право
Он устраивается по контракту с 30 июня, о чем военкомат был в курсе, но когда отправили документы
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Что делать, если сын учится в колледже до 30 июня( экзамены), сдали ранее справку в военкомат, а ему дают повестку в армию на 19 июня? Законно ли это? Он устраивается по контракту с 30 июня , о чем военкомат был в курсе, но когда отправили документы, подтверждения , что его берут по контракту, военкомат- не разрешил, сказали, что он не подлежит, забирают в армию!!!
, вопрос №4156131, Полина, г. Москва
Семейное право
Могу ли я стать матерью одиночкой и получать пособия?
Здравствуйте, я замужем, беременна 20 недель беременности. Хочу развестись с мужем и не вписывать его в графу отца. Могу ли я стать матерью одиночкой и получать пособия?
, вопрос №4155710, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2024