PS: Я не ограниченна, не лишена родительских прав, и порядка общение судом не установлено

Здравствуйте ! что грозит мне ? (Маме ) если детей местоопределение судом определили с отцом, и я приеду и украду их со школы. Или после школы, и увезу в другой город при этом я поставлю в известность Опеку .. PS:Я не ограниченна, не лишена родительских прав, и порядка общение судом не установлено.

, Татьяна, г. Благовещенск
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Если местожительство по решению суда определили жить с отцом. и у Вас нет ограничения в общении с детьми Порядок общения с детьми, то Вы можете свободно забирать детей из школы. но ночевать и жить приводить к отцу.  Если Вы увозите тайно в другой город, то Вас могут остановить и проверить документы. и вернуть детей. ст 65 Ск РФ. Вам необходимо подать заявление о порядке общения с ребенком и с экспертизой. что ребенок больше привязан к матери, получить решение суда о возможности ребенку жить с Вами в другом городе.