Здравствуйте, могу ли я оформить доверенность на 17 летнюю дочь, чтобы она могла отвозить на автобусе мою младшую дочь(4 года)?
здравствуйте, могу ли я оформить доверенность на 17 летнюю дочь, чтобы она могла отвозить на автобусе мою младшую дочь(4 года)?
, Ника, г. Москва
Светлана Рощупкина
Здравствуйте, Ника.
Вряд ли вы найдете нотариуса, который заверит такую доверенность, так как полностью дееспособными признаются с 18 лет.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».