Есть много видео её истерик После работы не даёт спать сутками на ногах и перед работой не дает спать целыми

Здравствуйте, жена забрала ребёнка (мальчик 8 месяцев) и ухала к родителям, сказала что я не помогаю ей с ребёнком, но это не так постоянно скандалит из-за мелочей, я всегда ей во всем уступаю, ребенка очень сильно люблю, крайний раз угрожала мне ножом сказала что зарежет меня.

Есть много видео её истерик

После работы не даёт спать сутками на ногах и перед работой не дает спать целыми днями хожу как зомби, выгоняет из дома , говорит иди спи к родителям,

Выгнала мою маму из квартиры. Я не знаю что делать.

Если дело дойдёт до развода хочу оставить сына у себя. Возможно ли это?

  • Screenshot_2024-02-24-14-24-23-361_com.miui.gallery
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Если вы не можете договориться о порядке воспитания общего ребёнка и месте его проживания, надо обращаться в орган опеки и попечительства, споры относительно защиты прав детей решаются с их участием, в том числе и споры по определению места проживания ребёнка после развода родителей.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!