В последствии бывший муж погиб, и на его долю наследуют родственники - родители и сын от первого брака и общий с супругой сын

Доброе время суток. Можно ли доказать, что за ипотеку взятую в браке совместно с мужем платила только жена, и остаются ли у него права на долю в квартире? .. Ещё до конца выплаты ипотеки супруги развелись.. В последствии бывший муж погиб, и на его долю наследуют родственники - родители и сын от первого брака и общий с супругой сын..

Уточнение от клиента
Квартира была взята под мат. капитал. Также у жены есть сын от первого брака и у мужа остался сын от первого брака…
, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

платила только жена

Что это были за деньги, которые вносила жена? Зарплата или что-то другое?

за ипотеку взятую в браке совместно с мужем

В этом случае по умолчанию имущество считается совместным.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Зарплата и алименты
Татьяна
Клиент, г. Москва
Алименты на старшего сына, от первого брака. Жена была заёмщиком, он созаемщиком