Подала бывшая судтак как ребёнка забрал в первом заседании

Подала бывшая суд,так как ребёнка забрал, в первом заседании суд определил что сын будет проживать у меня, так как болеет, ребёнку 3 года. Вторым Решением суда было принято определить место жительства с матерью. Потом бывшая подала на немедленное исполнение и опять рассмотрели в её сторону забрала ребёнка.Подал апелляцию сроки не вышли и частную жалобу отмены решений суда, если решением будет отменить решение о немедленном исполнении суда. Как мне забрать ребёнка так как будет действовать первое решение о вступлении в законную силу определить с отцом ?

, Денис, г. Белоярский
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Денис!

В таком случае исполнительный лист предъявите в подразделение судебных приставов, действующих по месту жительства ответчика и должно быть возбуждено исполнительной производство в порядке Закона об исполнительном производстве 229-фз от 2007 года

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением