Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как подать на алименты

Какие документы нужны для подачи заявления на свое содержание? и какие документы нужны чтобы подать на алименты в твердой денежной сумме?

20 Марта 2014, 14:35, вопрос №401813 Наталия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Екатерина
    ООО "Прайм лигал"
    Иванова Екатерина
    • 27ответов
    • 2отзыва
    Здравствуйте, уточните, пожалуйста, какие именно алименты Вы хотите взыскать? Действующим семейным законодательством предусматриваются и алименты на содержание супругов (бывших супругов) родителей и т.д. В любом случае Вам понадобится помощь юриста 

    Консультант ООО «Прайм лигал»

    Иванова Екатерина Александровна


    21 Марта 2014, 00:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats