В каких случаях нужно платить налог при сдаче квартиры в наем?
Здравствуйте. Планирую сдавать квартиру в наем. В каких случаях нужно платить налог? На интернет ресурсах разная информация по этому поводу.
, Александр Смирнов, г. Самара
НДФЛ платится при получении дохода со сдачи квартиры. Можно оформить самозанятость, налог будет меньше.